2020 MG3 רעצענזיע
טעסט דרייוו

2020 MG3 רעצענזיע

Вот вам вопрос: вы обновляетесь со старой машины? Скажем, хэтчбек конца нулевых или старый большой автомобиль? Если вы ответили «Да», салон MG3 вас удивит — потому что за такие деньги это интересный и красиво оформленный интерьер.

Сиденья отделаны тканью с рисунком в клетку, а модель Excite имеет валики из «синтетической кожи», чтобы несколько улучшить атмосферу. На приборной панели также есть вытравленная шотландка, и она выглядит очень стильно рядом с яркой и красочной мультимедийной системой с 8.0-дюймовым сенсорным экраном.

עס איז קיין צווייפל אַז די MG3 איז געבויט פֿאַר די פּרייַז.

Есть кожаный руль, за который можно держаться, а также кнопки регулировки громкости и круиз-контроля. Медиасистема, как уже упоминалось, имеет Apple CarPlay и доступна со спутниковой навигацией (дополнительно для Core, стандартно для Excite), и когда мы тестировали ее недавно, она работала довольно хорошо.

Вы можете сказать, что он построен по цене, но вы можете быть удивлены, насколько хороша кабина за эти деньги. Но вы упускаете такие вещи, как Android Auto, цифровой спидометр, и у вас нет двухзонного климат-контроля в Excite — только однозонный. О, и есть только один порт USB.

Заднее сиденье тоже оказалось на удивление удобным. При росте 182 см (6 футов 0 дюймов) я мог легко сесть за свое собственное место водителя, с достаточным пространством для коленей и пальцев ног, а также разумным пространством над головой. А если у вас есть маленькие дети или внуки, есть двойные точки крепления детских кресел ISOFIX и три точки верхнего троса для детских кресел.

Заднее сиденье на удивление удобное.

Ниже мы расскажем о хранении в кабине и багажном отделении.

לייגן אַ באַמערקונג